Анатомия Абьюза 2

Ответы на часто задаваемые вопросы

Что такое марафон “Анатомия Абьюза 𝟮”? Это 23 часа записей эфиров образовательного интенсива, которые вы можете просматривать в любое удобное время. По мнению большинства прошедших марафон, это лучшее из того, что существует на русском языке на тему абьюза.

О чём марафон? Марафон максимально глубоко раскрывает все аспекты абьюзивных отношений. Как жертва становится жертвой, а психопат психопатом. О травмах детства, о том, как живётся детям в абьюзивной семье, о признаках абьюза и огромном количестве видов манипуляций, о панических атаках, ПТСР, тревожностях, и что с этим делать. О том, как выходить из этого ужаса, в том числе с детьми, о том, что такое любовь и здоровые отношения, и о десятках других аспектов всего, что связано с абьюзом.

Где я могу прочитать подробный план марафона? Пройдите по ссылке в шапке профиля и нажмите кнопку “Марафон...”.

Когда начнётся марафон? Марафон — это записи эфиров (23 часа), поэтому вы сможете начать просмотр хоть сразу после оплаты и подключения вас к закрытому аккаунту марафона.

Где я могу почитать отзывы о марафоне? В актуальном “Марафон 2”, спросить мнение о марафоне в чате LSA (вход по ссылке в шапке профиля) или прочитать в комментариях к этой статье (надеемся, что те, кто проходили марафон, напишут своё мнение о нём в комментариях).

А как купить первый марафон? Первый марафон больше не продаётся, т.к. все его темы были включены во вторую версию марафона. Второй марафон стал значительно интереснее, ещё интенсивнее, подан максимально структурно и в нашем фирменном стиле (не без юмора, естественно ;), а самое главное, предельно актуальный и даёт ответы на гораздо большее количество вопросов.

Сколько стоит марафон? Стоимость марафона — 12000 рублей. Доступ к записям марафона предоставляется на 30 дней, но при желании вы сможете продлить его ещё на 30 дней за 1200р, на 90 дней за 2500р, на 180 дней за 4000р. Помимо этого, вы попадаете в закрытый чат марафона, где сейчас уже около 265 человек.

Как оплатить? Вся информация об оплате доступна на страничке марафона по кнопке "Оплатить": перейти на страницу марафона "Анатомия Абьюза"