Сомнения

Вернуться или нет...

В прошлой статье мы говорили о той самой "одной миллионной"... о надежде на то, что если попробовать снова, может быть всё станет лучше. И сколько бы мы ни читали, сколько бы не говорили с другими людьми и психотерапевтами, эта надежда никуда не девается. Кажется, что надо попробовать ещё раз и убедиться уже на все 100%. Не получится..

И это прекрасно понимают сейчас те из читателей, кто попробовал, и спустя несколько лет дошёл снова до этой же точки. И снова есть та самая надежда. Ведь ситуация-то уже немного другая... и, возможно, сейчас-то вот как раз всё получится. И в третий раз так же, и в четвёртый, и в пятый... Помассируйте лайк и напишите в комментариях, какая у вас уже идёт попытка выпилиться?

И у нас для вас есть прекрасный инструмент, который поможет вам решить проблему с любым родом сомнений. Мы его называем stop-loss. Дело в том, что на все сомнения, раздумия, на затягивание этой ситуации неопределенности, которая является по сути фрустрацией, уходят невероятные внутренние ресурсы. Каждый день.. каждый час.. каждую минуту.. уходят жизненно важные силы. Вы чувствуете усталость, эмоциональную депривацию, "уже на фиг ничего не надо"...

Единственный способ вернуть силы и энергию — сделать тот самый выбор. И на самом деле нет никакой разницы, когда: через 2 минуты, сегодня вечером, через неделю, через месяц... вам только кажется, что что-то изменится к тому моменту, будет ситуация понятнее, легче будет что-то решить, или решится всё само собой. Увы, нет. Там, где что-то упёрлось в ваше решение, рано или поздно придётся его принять. И чем позже, тем тяжелее будет это сделать, т.к. эта "незавершёнка" бесконечно высасывает вашу энергию, и с каждым днём её всё меньше.